Historie-Trainer Kämpfer & Erfolge 

Erkan Egin Trainer  1999 bis jetzt

Created with Sketch.

Peter Flury Trainer 2018 bis jetzt

Created with Sketch.

Mansur Baymaskhan Trainer 2022 bis jetzt

Created with Sketch.

Sergej Mussenov Trainer 2021 bis jetzt

Created with Sketch.

Artur Fedoruk Trainer 2023 

Created with Sketch.

Historie  Kämpfer/innen BC Müllheim 1999 bis 2023

Granit Sope ( Aktiv ) geb.1998 bis 92 Kilo

Created with Sketch.

GRANIT SOPE ( AKTIV ) ( 19 Kämpfe ) ELITE -Schwergewicht bis 92 kilo
Deutscher Elite Meister 2023 in Schwerin 

Elite -BW Meister 2021-BW Meister 2022-BW Meister 2023
Teilnehmer DM 2021Heidelberg & 2022 Rostock & 2023 Schwerin
Teilnehmer Int. Cup in Paris 

Kevin Kolevatov ( Aktiv ) geb.2005 bis 75 Kilo

Created with Sketch.

Kevin Kolevatov ( AKTIV ) ( 12 Kämpfe ) bis 75 Kilo

BW Meister 2021-BW Meister 2022-BW Meister 2023
Teilnehmer Int. Cup in Italien 

Denis Klykov ( Aktiv ) geb.2008 bis 60 Kilo

Created with Sketch.

BW Meister 2022 ( AKTIV ) ( 16 Kämpfe ) bis 60 Kilo ( geb.2008)
Bronze Deutsche Meisterschaften 2022

Carlotta Franke ( Aktiv ) geb.2005 bis 60 Kilo

Created with Sketch.

CARLOTTA FRANKE (AKTIV) ( 1 KAMPF ) bis 60 Kilo ( geb.2006)

Max Starnovski ( Aktiv ) geb.2006 bis 67 Kilo

Created with Sketch.

MAX STARNOVSKI (AKTIV) ( 7 Kämpfe ) bis 67 Kilo ( geb.2006 ) 
Landes Meister 2023

Omar Mujevic ( Aktiv ) geb 2006 bis 87

Created with Sketch.

OMAR MUJEVIC (AKTIV) ( 1 Kampf ) bis 87 Kilo ( geb.2006) 

Muhammed Ali Sofra ( Aktiv ) geb.2012 bis 46 Kilo

Created with Sketch.

MUHAMMED ALI SOFRA 5 Kämpfe (AKTIV) bis 46 Kilo ( geb.2012 ) 
BW Meister 2022 / BW Vize Meister 2023

Leonard Mussenov ( Aktiv ) geb.2013 bis 40 Kilo

Created with Sketch.

Leonard Mussonov (AKTIV) 4 Kämpfe bis 40 Kilo ( geb.2013 ) 
Vize Meister 2023

Samuel Tom Hackert ( Aktiv ) geb.2011 bis 42 Kilo

Created with Sketch.

SAMUEL TOM HACKERT (AKTIV) 2 Kämpfe bis 42 Kilo ( geb.2011) 

Toren Shekhbavk (Aktiv) 

Created with Sketch.

Toren Shekhbavk - 1 Kampf boxt bis 72 Kilo ( geb.2006 ) 

Roman Kessler ( Pause ) 

Created with Sketch.

Roman Kessler ( AKTIV) 2 Kämpfe bis 52 Kilo ( geb.2011 ) 

Artison Gashi ( Pause )

Created with Sketch.

ARTISON GASHI ( 3 Kämpfe ) bis 75Kilo ( geb.2007 )  ( PAUSE)
BW Vize - Meister 2022

Rouven Riede ( Pause ) 

Created with Sketch.

ROUVEN RIEDE ( Männer Superschwergewicht )
 ( 1 KAMPF ) (PAUSE)

Serein Al Masalmeh ( Pause ) 

Created with Sketch.

Serein Al Masalmeh( 2 Kämpfe ) (PAUSE)

Cayan Oktay ( Pause )

Created with Sketch.

Cayan Oktay ( 3 Kämpfe ) (PAUSE)

Alperen Özmen

Created with Sketch.

ALPEREN ÖZMEN (PAUSE)
BW Meister 2020
Vize Meister 2017/2019

Viktoria Sabeva

Created with Sketch.

VIKTORIA SABEVA ( 2 Kämpfe )( PAUSE)
BW Meisterin 2022

Yassin Sakouali 

Created with Sketch.

YASSIN SAKOUALI (AKTIV) ( 9 Kämpfe ) bis 69 Kilo ( geb.2006 )
BW Meister 2019

Nicolaj Hristov

Created with Sketch.

Nicolaj Hristov (2 Kämpfe)

Zeki Can Ergel

Created with Sketch.

ZEKI CAN ERGEL ( 2 KÄMPFE )

Lejs Krenzi

Created with Sketch.

LEJS KRENZI ( 4 Kämpfe )
BW VIZE -Meister 2020

Jaron Riede

Created with Sketch.

JARON RIEDE (13 Kämpfe)
BW Meister 2017/ 2018/2019

Sava Jovanovic

Created with Sketch.

SAVA JOVANOVIC ( 20 Kämpfe )
BW Meister 2017/ 2018/ 2019/2020
Bronze Deutsche Meisterschaften 2018
Bronze Deutsche Meisterschaften 2019
Int .Turnier Black Forest ( Silber ) Platz .2 -2019 in Villingen

Int .Turnier Black Forest ( Silber ) Platz .2 - 2020 in Villingen

Marie Wistuba

Created with Sketch.

MARIE WISTUBA ( 4 Kämpfe )
BW Vize Meisterin 2018
BW Meisterin 2019

Elias Schöpflin

Created with Sketch.

ELIAS SCHÖPFLIN
BW Meister 2019

Serhan Iyidogan 

Created with Sketch.

SERHAN IYIDOGAN ( 12 Kämpfe )
BW Meister  2017/2018/2019

Muhammed Ali Ajami

Created with Sketch.

MUHAMMED ALI AJAMI ( 7 Kämpfe )
BW Vize Meister  2018
Int. BW Meister 2018 

Maxim Elias

Created with Sketch.

Maxim Elias ( 7 Kämpfe ) 
BW Vize Meister 2019

Awesta Khezri

Created with Sketch.

AWESTA KHEZRI ( 4 Kämpfe )
BW Vize-Meister 2018 in Ruit/ Stuttgart
BW Meister 2019 in Ruit/ Stuttgart 

Alexander Suchorukov

Created with Sketch.

ALEXANDER SUCHORUKOV ( 22 Kämpfe )
Südbadischer Meister 2005 in Lahr- Badischer Meister 2005 in Riegel
Süd-Deutscher Meister in Pforzheim- 3 Platz DM in Lindow
Südbadischer Meister 2006 in Karlsruhe-Badischer Meister in Lahr-
Süd-Deutscher Meister in Würzburg -Deutscher Meister in Lindow 
Nominierung National Mannschaft 2006

Philipp Vogler

Created with Sketch.

PHILIPP VOGLER ( 8 Kämpfe )

Südbadischer Meister 2004 ( BLUMBERG ) 

Südbadischer Meister 2005 ( Lahr )

Südbadischer Meister 2006 ( Lahr ) 

Süddeutscher Meister in Würzburg / DM Teilnahme Lindow
Silber Olympische Hoffnung Int. Turnier ( Brandenburg )

Artur Fedoruk

Created with Sketch.

ARTUR FEDORUK ( 12 Kämpfe )
Südbadischer Meister/Badischer Vize Meister in Lahr 2005

Irfan Durmus

Created with Sketch.

IRFAN DURMUS ( 2 Kämpfe )
Badischer Meister 2008

Benard Ukaj

Created with Sketch.

BENARD UKAJ ( 19 Kämpfe )
Badischer Vize Meister 2008 / Badischer Meister 2007
Süddeutscher Vize Meister 2008 in Straubing 

Mansur Baymaskhan

Created with Sketch.

Mansur Baymaskhan ( 7 Kämpfe )
1 .Platz Kickboxen 2005 & 2006

Nico Tobler 

Created with Sketch.

NICO TOBLER ( 6 Kämpfe ) 
Südbadischer Vize Meister 2010

Hasan Tekkilic

Created with Sketch.

HASAN TEKKILIC ( 5 Kämpfe )

Enis Dag 

Created with Sketch.

ENIS DAG ( 3 Kämpfe )

Ewald Stabel

Created with Sketch.

EWALD STABEL ( 2 Kämpfe )

Jan Hoffmann

Created with Sketch.

Jan Hoffmann ( 1 Kampf )

Sofian Khanchouch

Created with Sketch.

 SOFIAN Khanchouch ( 2 Kämpfe ) 

Kevin Hercher

Created with Sketch.

 KEVIN HERCHER ( 3 Kämpfe )

Alexander Eichmann

Created with Sketch.

ALEXANDER EICHMANN ( 2 Kämpfe )

Barkin Egin

Created with Sketch.

BARKIN EGIN ( 1 Kampf )

Hayrettin Sevinc

Created with Sketch.

Hayrettin Sevinc ( 2 Kämpfe )

Cihan Egin

Created with Sketch.

CIHAN EGIN  ( 2 KÄMPFE )

Mara Wagner 

Created with Sketch.

MARA WAGNER  (  Kampf )
ERSTE BOXERIN FÜR MÜLLHEIM 2004 

Özgür Cubuk

Created with Sketch.

ÖZGÜR CUBUK  ( 2 KÄMPFE )

Eduart Auer

Created with Sketch.

 Eduart Auer ( 4 Kämpfe ) 

Alexander Pinnecker

Created with Sketch.

 Alexander Pinnecker ( 3  Kämpfe )

Eray Bakircioglu

Created with Sketch.

 ERAY BAKIRCIOGLU ( 1 Kampf )

Ilja Safin

Created with Sketch.

Ilja Safin ( 6 Kämpfe ) 
Südbadischer Meister 2010

Artur Steinbach

Created with Sketch.

Artur Steinbach (1 Kampf )

Esat Parcali

Created with Sketch.

Esat Parcali ( 5 Kämpfe ) 

Viktor Mergel

Created with Sketch.

VIKTOR MERGEL ( 2 Kämpfe )

Marco Hirsch

Created with Sketch.

MARCO HIRSCH ( 6 Kämpfe ) 

Serkan Civi

Created with Sketch.

Serkan Civi ( KÄMPFE 1 )

Ciril Stricker

Created with Sketch.

CIRIL STRICKER ( KÄMPFE 6 )

Umut Egin

Created with Sketch.

UMUT EGIN ( KÄMPFE 2 )

Sandrina Brosch

Created with Sketch.

SANDRINA  BROSCH ( KÄMPFE 2 )

Dirk Leininger

Created with Sketch.

DIRK LEININGER ( 4 Kämpfe )
Südbadischer Vize Meister 2003

Robert Lange

Created with Sketch.

 Robert Lange ( KÄMPFE 3 )

Maximiliam Würtz

Created with Sketch.

 MAXIMILIAM WÜRTZ( KÄMPFE 1 )

Alexander Schreck

Created with Sketch.

ALEXANDER SCHRECK ( ELITE )
Südbadischer Meister 2003 in Lahr- Badischer Vize-Meister in Lahr 2003

Mustafa Fellanxa

Created with Sketch.

MUSTAFA FELLANXA  ( 12 Kämpfe )( ELITE )
Badischer Meister ( Elite ) 2003 in Phorzheim

Ali Egin

Created with Sketch.

ALI EGIN ( KÄMPFE 2 ) (ELITE)
Südbadischer Meister 2000

Historie Städtevergleich BC Müllheim 1999 bis 2023

SC Pforzheim VS BC Müllheim 3:8 

Created with Sketch.

Auswärts Sieg für Müllheim 

BC Müllheim VS Basel / Schweiz 6:6

Created with Sketch.

Heimkampf Unentschieden

Basel / Schweiz VS BC Müllheim  8:4

Created with Sketch.

Auswärts Niederlage in Basel 

BC Müllheim  1- Platz Baden-Württemberg Sieger !

Created with Sketch.